Ирина Гришина

Хочу что бы родился сын, а жена хочет дочку, что делать?

В общем недавно мы поженились и уже моя жена а не девушка родит через 4 месяца ребенка, хочет чтобы была дочь, она говорит что дочка более воспитанная, спокойная, не агрессивная и может хорошо учиться в школе, я очень хочу чтобы были и сын и дочь, но дочь лучше позже, потому что когда наступит подростковый возраст она начнет тусить с мальчиками и все такое, транжирить деньги с родителей и все такое, а когда будет 16-17 лет начнет вдруг пить, курить, и случайно от кого нибудь сама заберемениет и я один не смогу её контролировать, лучше с начала сын, потому что он будет старшим, ответственным, меньше денег будет требовать, а главное помогать мне во всем, будет контролировать свою младшую сестру, будет её защищать в случаи если с женой, со мной или с нами обоими что нибудь случиться, а жена пока не очень хочет сына, она хочет постоянно покупать все самое лучшее для дочки, наряжать её и все такое, а я её говорю: "Солнце мое, не думай что только я буду обеспечивать всех вас питанием и одеждой" она прервала сказала что: " Конечно-конечно и я буду работать и сама ей все покупать" (это правда, она работает юристом) , в общем мы спорим-спорим ни как решить вместе не можем, спросили у моих родителей как они хотят, мама хочет внука, хочет из него сделать отличника и победителя (это её фантазия) чтобы в школе на всяких разных олимпиадах и конкурсах занимал всегда первые места, батя не противчтобы была дочка, потому что у него уже есть три сына, я и мои два брата, говорит: "Вы три жалких оболтуса, которые ничего не добились в жизни, пускай будет внучка может хоть она будет трудиться и возьмется за ум в отличие от вас", родители моей жены хотя себе внука и хотят назвать его Станиславом, вот такая вот вся история, народ посоветуйте че делать, может есть какие нибудь тесты чтобы проверить мальчик или девочка?

Антонина Анфиногенова

Голову бы надо вам полечить. обоим

Улук Сыдыков

мне уже жаль этого ребенка

Мария Руденко

Есть УЗИ! И скоро оно скажет, чье желание исполнится)
А вообще дочки тоже бывают бандитки, а мальчики транжиры)) ) Так что пожелаю вашему малышу будущему здоровья! А вам терпения и сил в его/ее воспитание - как воспитаете, таким дите и будет!

Эля Лиса

Радоваться тому, кто получиться)))

Сергей Ромашкин

Я всю жизнь хотела сына, а встретила мужа оказалось он очень хочет дочку, хотя всегда думала что мужикам сыновей подавай, не слышала что б девочку ждали. Родился у нас сын, муж не много растроился, но потом понял что был не прав и стал доволен. Теперь будет второй, очень жду что бы была дочка, уже и имя придумала) Хотя на всякий случай если будет мальчик то и ему тоже имя присмотрела)
Про взрослую жизнь девочки это вам поменьше читать нужно и новостей смотреть, я тоже дочка и забеременела в 22 от мужа в законном браке! Я не приучена к роскоши, были времена с мужем жили даже в бане, не куда податься было, ели хлеб с водой) ) Это всё зависит от воспитания, от компании в которой человек ростёт, от его образованности. Вот мой муж он пьёт безбожно что раньше в детстве что сейчас, курит, раньше курил не тока сигареты, и бензин нюхал, не работал и тока деньги брал на бухло с родаков.... а я никогда сигареты не пробовала курить, не смотря на то что родители мои не строгие и я всегда до утра гуляла, и компании были рокерские, но я держала себя сама в рамках приличия. Я творческая натура, добрая, открытая, могу за мужа постоять, я духом сильная выстояла много трудностей и никогда не жаловалась родителем, не просила помощи, а муж мой не такой как я.
Поэтому ваши выводы, они только ваши и основываются на слухах. Я вам советую не думать об этом будущем, так как прогнозы они всегда призрачны, если будет мальчик почему сразу хорошо... они же хулиганы, в основном мужики за убийство и грабежи сидят и сын будет встречаться с девушкой а та будет требовать ухаживать за собой он будет брать деньги у родителей) Не нужно вот зацикливаться на своём предположении что сын это "хорошо") Поймите хорошо и девочка и мальчик, главное что бы они здоровы были! Я надеюсь что вы не будете ссорится из за ерунды, просто будьте хорошими родителями своему ребёнку, воспитайте из него настоящего мужчину или настоящую красавицу леди!

Елена Родина

Хех!))))) Свыше давно уже всё решено кто будет... вы не хозяева сие жизни.... слухай лучше сюды, коль бабла нет на УЗИ (ну если приезжая).... выходишь ночью в чисто поле, да подними головушку свою к Богам свыше, да открой поширше очи свои зоркие.... да крикни звонким гласом - Ктоооооо у мну будет!!!. и жди ответа.... если звезда упадёт те в темячко - будет у вас девочка.... а если в пятку - сын ,,окучит ваши грядки"...)))))

Мурашкин Александр

все это бла бла бла.... УЗИ сделайте и поймете кого ожидаете...

Александр Савельев

Вы издеваетесь??: D Изменить пол вы уже не сможете никак, кто родиться тому и радоваться надо, а характер и наклонности ребёнка это всё зависит от воспитания и отношения к ребёнку. В общем умейте воспитывать правильно и не пичкайте ребёнка убеждениями и стратегиями, прислушиваетесь к его мечте и не навязываете в будущем определённую профессию, учитесь понимать ребёнка и выслушиваете его, а не так: "как я сказал так и будет, ничего ты в жизни ещё не понимаешь". Загнанный в угол ребёнок ведь это не правильно, правда?:)) ) Если вдруг у ребёнка проблема он же просто не сможет подойти к родителям и рассказать т. к. уже знает что его могут не понять и вам же будет хуже) Но не моё дело учить, по-этому делайте что хотите: DD

Даня Никитенко

Причем здесь ваши родственники, хотят -пусть рожают. Это ваш ребенок, данный вам Богом. Если вы не дадите им отпор сейчас, дите будут делить всю жизнь. А мальчик, девочка, разве это имеет значение.

Ал
Алек

Ну родится девка, ничего страшного, писка то у тебя не отсохла, еще попробуй на второй, третий рас будет пацан)))

Лариса ))))))))))

Есть УЗИ. Это раз. У Вас нет выбора - это два. Почитайте "Умную Эльзу" - это три.

Люся Олесик

просто ужас.... и это пишет взрослый человек, будущий папа!!!! От вашего хотения, ничего уже не измениться....

Дарья

вам реально делать нечего сидите и гадаете кто появися на свет -КОГО БОГ ДАЛ ТОГО И ВОСПИТЫВАЙТЕ! не майтесь дурью.... ну реально детский сад. вообщем радоваться нужно что будет здоровый ребенок и не важен какой пол а важно чтоб здоровенький был.

Надежда Пискарева

Скажи, что при правильном воспитании и сын нормальным будет и за сестрой присматривать будит. Ещё один мужик в доме будет. Девочка так не поможет в делах домашних, как пацан. Да и потом разные девочки бываю, пацаны более стабильны и приспособлены к этому миру. Защитник в семье. Девочку должен защищать кто то. И для этого старший брат самая подходящая кандидатура. Девочка сильней на нервы действует, парень бросит, сразу дипрессия слёзы. А вообще такие вопросы зарание решать надо. Можно подобрать индивидуальное расписание половых актов. И зарание знать кто будет.

Авдонин Дмитрий

вы не можете заранее сказать какой будет ваш будущий ребёнок плохим или хорошим. Сегодня девочки бой-скауты могут заломать любого, и мальчики нюни. На всё Воля Божья, так что не переживайте по этому поводу. Люди состоят из тех и из других, радуйтесь тому, кто будет и правильно воспитывайте. А если родить хочется конкретно кого то, рожайте несколько раз до упору, пока не получится дочуня или сын. А вот в последнее время очень часто детей из приютов берут в семью (по своим знакомым сужу).

Александр Никитин

Не сопротивляться!!!! От того что кто -то.. . кого-то хочет... ничего не изменится))) ) Кто будет тот будет.. . И рассуждения у Вас примитивные.. . Я просто в ужасе... Как воспитаете.... Все зависит от Вас...

Лилия

могу предположить что будет мальчик, судя потому что у вас в семье трое мальчиков, по статистике мальчиков больше рождается... девочку сделать сложнее это ювелирная работа)

Татьяна Данилочкина

Неее, ну вы меня поразили! ! Троллите что ли)) ) Вам что ребенок на заказ думаете родится? Ггы)) ) Кого Бог даст, тот и будет! И вобще радуйтесь любому ребеночку! ! И от вас зависит каким подростком будет ваша дочь, как-она будет тратить деньги и уж тем более пить и курить, вы то родители для чего? ? По вашему так тупо получается что если девочка то обязательно трудный подросток и т. д. а как мальчик так золото, глупости, в жизни всё не так! А пол узнать можно с помощью узи! У вас уже срок большой. И умоляю не знанимайтесь ерундой, ну не зависит от вас пол ребенка!!

Дмитрий Пахомов

снимать штаны и бегать. а вот по пофиг кто будет то..

Николай Гусев

Кто бы у вас ни родился, вы вырастите хорошего человечка, потому что уже сейчас обеспокоены его будущим и спорите о воспитании. А мальчик родится или девочка УЗИ показывает с 12 недель. Здоровенького вам карапуза!

Кристина Морарь

пусть жена родит кого получилось и возьмите из детдома ребенка противоположенного пола и воспитывайте каждый кто кого хотел, прежде правда всей семьей обратившись к психологу, чтоб помог вам тараканов из головы погонять, раз у самих не получилось

Андрей Сухачев

Даже читать не стала.... Поздняк метаться. Она уже беременная, и пол ребенка уже заделан. Так что никуда не деться, кто родится -тот и будет у ВАС,,,, Мне интересно, а если она родит дочь, то ты что? ЕЁ убьешь, или бросишь? или на что ты еще способен? А тесты есть на определения пола ребенка, называется - УЗИ.

Андрей Денисов

Да ничё страшного! Кто родится, тот и будет. А захотите переделать - сейчас это не проблема! Писюн пришить, или же его отрезать... Гони бабло и дело сделано!

Svetochka

оспади а, я думала ученик-троллли, а это вопрос знатока!
Да все Вы там глупцы:))))))))) )
Во-первых не вам решать уже, это пол вы можете выбирать в детдоме, а не в пузе. А во-вторых - а у Вас в городе УЗИ отсутствует что ли?:))) ) В 5 месяцв пол уже давно сформирован и его Вам могут сообщить, что б все там угомонились уже.

Мария Шипова

В больницу идти нужно! Пол ребенка определен сразу после зачатия! И ваше желание не изменит его!

Юлия Князева

Всё читать не стал. Отвечу по существу на сам вопрос. Ничего делать не нужно. Как получится, так и получится. Кто-то говорит, что нужно больше белого хлеба есть, чтобы была девочка и т. д. Считаю, что всё это чепуха. Это зависит от того, у кого гены сильнее. И то, не факт. При сильных генах может большее передастся от одного родителя, чем от другого...

Аслан Абаев

делать и делать. сначала одного потом другого

Сергей Шматов

Кто родится не от вас зависит. Так что рожайте, а кто родится, тот родится.

Alekc Murahow

это только от судьбы

Константин Самойлов

что за бред? ? мало ли кого вы хотите! там уже либо дочь, либо сын, и хоть спорьте, хоть нет, так и будет! на УЗИ сходите, и вам скажут пол ребёнка...