Сергей Лебедев

Когда у меня родится сын? Одни дочки. Сына хочу! Костя 20.04.77

Виктория

У вас дочки а у нас в семье у всех одни пацаны. мне моя бабуля сказала что и у меня будет сын. вот так всё интересно в жизни))

Марина

для начала надо покупать некоторые вещи для мальчика.. как бы намагнитить мужскую энергию (машинки или еще какие игрушки. но если рассматривать даты обоих.. то можно попробовать расчет, в какое время, мужские семена боле активны