Ленуся Добрынина

в 33 года можно родить.. здорового малыша... (хочу сына) 2 дочки есть красавицы

А любимый доченьку хочет!!!!

Алексей Коленков

можно конечно, меня мама в 35 лет родила я совершенно здоровый ребенок

Юлия Гелева

Конечно! Тем более няньки уже подросли.

Сердар

Вполне. Если Вы здоровы и Ваш муж тоже то и ребенок будет здоровым. так что дерзайте

Дмитрий Казаковцев

Моя коллега родила второго в 43, разница с дочкой 17 лет. Отличный Ванечка !!!)))))