Константин Медведев

хочу дочку, но боюсь что родиться мальчик. у меня их 2. как быть?

Александр Лазарев

Посетите детские дома и выберите себе любую девочку.

Александр Кузнецов

Остановиться на достигнутом)))))

Ирэн Ирэн

тут уж ничего не поделаешь,
я тоже хоть одну девочку хотела
любим тех кто есть 🙂

Макс

Воздерживайтесь от секса месяца 2 и зачинайте с 5 по 10 дни цикла - больше вероятности на девочку

Александра Заренкова

с горя назвать его Тамара или как вы там хочите 😄

Андрей Холопов

Есть много научных и околонаучных способов/методов: Планирование пола младенца

Александр

Решиться на ЭКО.
У меня тоже двое пацанов, но я бы и от третьего не отказалась...))

Ев
Евгений

Если вы еще не беременны, то обратитесь к врачу или подругам, есть какие-то схемы, по которым "заказывают" себе пол ребенка) Тетя моя так делала, получилось.

Ел
Елена

я тоже дочь хотела. каждый день просила, чтоб в пузе доча оказалась. она и оказалась) проси, верь, надейся и получишь

Слава Дмитриев

у меня у брата 5 сыновей, так девочку и не дождались)))

Ми
Михаил

Не рискуйте. у меня такая же ситуация, я рисковать не буду, а если уж прям хотите действительно возьмите из дома малютки дочку, тут уж наверняка. Узнав что второй ребенок сын, я долгое время не могла прийти в себя

Ирина Горячева

а чем пацаны то плохо?)))

Mr Bin

заплонировать беременность.

Р.
Роман ....ov

родится малтчик назовите женя или саша или валя ..

Юлия Ильичева

эх тажа ситуация. И вот не знаю идти на этот риск

Black Falkon

В этом случае только 2 пути - рисковать или нет.

Олег Харченко

Не рожать больше и жит с тем что есть, не в девках счастье.

Гу
Гульназ

ничего не сделаешь

Сергей Черкасов

где 2-ое там уже и 3-ий не страшно, а вдруг все таки Бог даст девочку!!!!

Дима Сидонов

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить