Беременность и роды

Хочу дочку,а мужа получаются одни мальчики,помогите с советом! Крик души

Такая же фигня. Угадать практически невозможно. Сидела на диетах для девочек, секс по овуляции для девочек, таблицы все использовала - для девочек, получился мальчик )). Говорят, в центрах есть врачи - генетики, они высчитывают как то пол ребенка, сходите, проконсультируйтесь. Но, вот кто то ходил, говорит, сказали, что будет девочка только седьмая по счету )). Конечно, тогда ждать только внучек.
Наталья Порва(Соловьёва)
Лучший ответ
Ты опять беременна? В таблички и подсчёты не верь, неправда это всё...мальчик так мальчик, разве это плохо?
Aliona Frunze
Лизочка Панькова))) приветики,нет,пока не беременная,но планируем зимой вторую беременность,очень хотим девочку
у моего тоже три пацана.. . больше экспериментировать не хочу...
ждите внучек!!
Мы планировали дочку. Я высчитывала дни и овуляцию. Секс был за день-два до овуляции. Получилась дочка. Но, как правило, угадать сложно.
Arai Zhumagozhina
Лизочка Панькова))) я тоже планировала,и секс был ежедневным,но получился сын
Найдите мужика у которого одни девочки и... Дальше вы поняли
А я одного знаю - у него поочереди.... бабник короче, детей у него четверо... может щас уже больше... года три его не видела.. . у него сначала мальчик, потом дев. потом опять М.. . Мы с ним шутили как то... я ему говорю-ребенка хочу, а он мне предлагает девочку сделать.. . ну я конечно не согл. ну и у него потом девочка родилась... не знаю даже от кого... короче от разных девушек все дети.. . Так что мужиков куча с такими вот генами... и странностями.. . и я лично не знаю как это у них получается.. и вам к сожалению тоже помочь советом не могу.. . О.. знаю еще одну женщину... она 5 девочек родила, все парня хочет и ни как...
скачайте в инете японский календарь зачатия по полу ребенка, работает 100%
Поменяй мужа