Ольга Кожевина

Почему мужчины хотят сыновей? Ну а мой хочет дочку, а сына, так для продолжения рода. Почему?

Денис

Обычно сына хотят из-за последующей общности интересов (тем более, что мужчины - большие дети) . Не с каждой дочкой поговоришь по-душам. Ну и наследник престола - исторически так сложилось: нет наследника - прерывается род, Ну это у знати.

Но так ведь не у всех. То, что Ваш муж хочет девочку, нормально. Не надо всех мужчин под одну гребенку. Например, считается, что мужики любят пить пиво, но некоторые предпочитают вино 🙂

Вера Мельник

твой не мужчина, а так продолжение рода

Хикмат Уринбаев

Сын к отцу ближе - ходят - что нить на пару ремонтируют))

Атёнак

По настоящему продолжает род девочка, а мальчик - так, фамилию дает:)

Ал
Александра

сын лучше 5 штук

G!
Gunner !!!

сыновья конечно лучше.. дочки мол для бракоделов и т. д.. но с парнями проблемы, их через 17 лет надо будет от армии откупать. расходы однако большие)

Твоя

Мужчинам проще с мальчиком. В плане воспитания. Сейчас воспитав сына понимаю, что дочи не хватает. Ваш муж рано прозрел, честь ему и хвала!)

Ai
Aika

Мой тоже хотел девочку)

Андрей Михеев

Да мужчины дочерей больше любят, да, хотят сына, чтобы род продлить...

Наталья Назарова

Мой муж в глубине души тоже девочку хотел.
Хоть и не признавался.

Вика Флеринская

да, хотят сыновей, а любят, мне кажется, больше дочерей) ) точнее, относятся более лояльно и с бОльшей нежностью))

Анастасия Чиркова

всегда хотел дочь и она у меня есть, но это не значит что сына любить не буду