Воспитание детей
Почему парни хотят сыновей? Один из вариантов: чтобы продолжал род и всё?
может быть они им просто понятнее- женщина и в 5 лет женщина.
А почему вы так считаете? Мой сын очень хочет дочку. Когда он был маленьким, хотел сестру, старшую. Потом когда стал постарше хотел просто сестру. Когда повзрослел, мечтал о двух дочках, а когда стал работать- об одной!
Три девицы под окном.. . Так вот, есть что между суеверием, предрассутком и народной мудростью. Якобы искренне любящая жена рождает сына, если любви нет или просто увлечение, или измены, тогда - дочь.
Ну просто сын им понятен, а всегда больше тянешься к тому\. что понятно и что знаешь, хотя потом все больше любят дочек, аж до трясучки! Мальчишек любят пока они маленькие, а как вырастают и начинают выяяснять у кого галифе ширьше, то тут всем больше девочек хочется.
А чем не довод? На женщине род, фамилия заканчиваются.. .
К тому же, как говорят: надо посадить дерево, построить дом, вырастить СЫНА!
нет просто им с сыновьями интересней !
в игружки можно в тихаря поиграть. например верталёт радиоуправляемый дочке не купишь -же
они просто не хотят чтобы кто-то "имел" их дочь. Сын сам будет иметь кого-то...
потому что парни хотят машинку на управлении, лодочку с моторчиком
и на гонки по выходным! =))
а не куклу говорящую и домик розовый=)
и на гонки по выходным! =))
а не куклу говорящую и домик розовый=)
Внушена сия глупость незнамо с каких пор, меня прям бесит такая идиома
я крут: в их мыслях
чтоб было лодку с кем таскать: -)))) они так говорят: -)))))
помощник потому что.
Может и для продолжения рода. Только вот от дочек они совсем без ума, души не чают.
они хотят сыновей, а любят больше дочек
Гены мужчин переходят сыновьям, а гены женщин их дочерям, факт! Они хотят видеть себе подобного-как в зеркале.
думают, что воспитает настоящего мужчину (новерно) типа, сын берёт пример с отца
это просто клёванама