Воспитание детей
Хочу сына.
.Мне 34 года. От первого брака есть сын-11 лет. Во втором браке две дочки 3 года и 1,8 мес. Сейчас очень хочу ещё сына. Муж тоже хочет ещё сына, но пока говорит подождать-ему, понятно, тяжело. Ни у него, ни у меня родителей нет и приходится справляться самим-расчитывать не на кого. Умом понимаю, что это очень тяжело, но в то же время душой очень хочу... Спасибо.
именно для этого природа и создала женщину
стоит пока подождать... тяжело ведь - дочки то ещё совсем маленькие.. .
И, кстати, нет гарантии, что следущий ребёнок будет сын... А если опять дочь?
На такой шаг решаться не стоит, у вас трое детей в том числе и сын, нужно всех вырастить, воспитать, дать образование, вы старшему сыну дайте больше любви и внимания, ему труднее всего и прислушайтесь к мужу это ведь он вас всех кормит, а вы уже 4 года то беременная, то с пеленками. На всякое хочу должно быть могу, а не дай бог что-то с мужем случится...
стоит решаться, только.. . вдруг опять дочка получится?
Не ждите, рожайте.... время-то идёт тик-так.... потом здоровье сбои начнёт давать (тьфу, тьфу...)
от таких слов печально-а если дочь, то не хотите ?
ненормальный народ пошёл. баба из декрета в декрет, если вообще работала, а мужик должен порваться 6 ртов кормить и одевать. иди работай!!!! нехрен рожать!!!!
Это все конечно хорошо, но в чем вопрос
Хотеть легко, а вот поднять, вырастить, выучить, да еще и самой форму удержать.. . Сами знаете. Счастья вашей уже многодетной семье.
Пипец, вам в Кащенко
Вы с ума сошли, что-ли? Как это --хочу? Вы что это только о себе -то думаете? Если вам муж сказал подождать, то он, скорее всего, думает, что пройдёт время, вы переболеете этим и передумаете рожать.... Сколько можно-то : ваш муж вас только и видит то с животом, то с пелёнками, вечно в тревоге за детей, невыспавшейся.... так не хочешь, да захочешь уйти к другой. А если с вашим кормильцем случится что-нибудь? Ему ведь и поболеть-то, как нормальному человеку, нельзя--всех кормить надо! Если вы себя не жалеете, то пожалейте хоть мужа и детей, ведь вы своим " хочу " им жизнь не делаете краше, не надо ждать никакой помощи от государства или от бога, как здесь вам написали--её не будет, а вы надеетесь, как эгоистка, только на своего мужа, что он, как вол, всех вывезет. А если вол сломается ?..
Куда ещё ждать-то? Если не боитесь надо сейчас заводить, потом будете думать, что поздно уже. Вот я считаю, так лучше сразу малышей всех воспитать, чем на потом откладывать.
Если Бог дал зайку, даст и лужайку! :)
Мне кажется стоит пока маленькой 1,8 а потом уже поздно будет, а так они погодками и вырастут, хотя трудно конечно будет...
все чего то хотят
Если муж просит подождать, надо ждать.
Ведь это решение серьезное, и ляжет на его плечи, поэтому необходимо считаться с мужем.
И в 40 рожают, даже первенцев, ничего. Немного времени еще есть у вас.
так в чем же дело? раз хотите, заводите) с божей помощью выростите)
ну ничего, государство поможет ...
Хотя странно. . ведь тяжело, нельзя быть такой эгоисткой.
Всё упирается в материальную базу. Известно, что очень тяжело детей поднимать. Если с финансами стабильно, то рожай.