Воспитание детей
Не могу понять что хочет сын! Может кто-нибудь разберется?
Сыну год и 5 мес., не говорит еще. Настоящая истерика по поводу:Несет мне DVD диск, показывает, что надо поставить. Ставлю, начинается мультик - несет другой диск, требует его поставить, и так несколько раз. Я не могу понять, что он хочет, всего 5 дисков, ставила их все, других просто нет. Ведь он плачет и чего-то от меня хочет! Что????
а может быть на диске есть какой-то мультик, но он в середине диска и он просит именно его, но не может сказать, думает, раз тут нет, значит на другом, вот и носит. попробуйте начала мультфильмов показать ему.
спрячьте все диски, оставьте один, посмотрите что будет.
что-то ему показывали без вас, очевидно ))))))
Чтобы не плакал, переведите его внимание на что-то другое!
Где-то спрятан 6-й, папин, с порнухой...
Может, его интересует какой-то конкретный момент из мультика?
Может он ищет что то, что увидел по телевизору? И хочет чтоб по ДВД ему это поставили. Попытайтесь понять, что именно он хочет увидеть. А другой вариант-переключите его внимание на что то другое, чтоб ни вам, ни себе нервы не мотал))) Удачи!
Может быть, видел где-то мультик, например, по телевизору, хочет посмотреть еще раз, и думает, что он записан на одном из дисков.
учите говорить, проблема и решится
может ему сам процесс нравится?
я обычно делаю так: достаю коробки с мульфильмами и говорю выберай что будешь смотреть, что выберет то и ставлю если начинает орать что это не тот просто все выключаю и телевизор тоже и пусть орет пока сам не выберет наконец что надо
А дайте ему диски на выбор, может он выьерет себе что нибудь и подскажет вам, что он хочет.
может папа что-то делал с ними? или кто другой в семье? !
отвлеките чем-нибудь
он хочет сам попробывать вставить диск и включить )) его занимает сам процесс
хочет новый наверное
У нас такое бывает, просто внимания хочет, что б целыми днями только ей занимались!
может быть он хочет какую-то определенную песню или момент?
Может, он хочет показать, что уже пора еще дисков DVD прикупить? :)