Елизавета Первова

Почему девушки ищут инностранцев?: -)

Михаил Шестопалов

для них это единственно доступный способ побывать за границей))

Паша Максимов

комплекс неполноценности...

Сергей Митришкин

каких еще инносранцев))))

Елена Фролова

Давно уже не ищут. Этот тренд уже вышел из моды.
В Русланд мужики гораздо круче

Анна

То путаны

Ла
Лариса

Думают что за бугром жить слаще.... так вот я отвечу, действительно слаще)

Антон

я бы назвал это - Котрабандой яйцеклеток !!

Алексей Бодрый

по всему - в первую очередь из-за благосостояния и комфортной жизни в будущем

Наталия Стельмашенко

Покажи мне этих "девушек", пока я только видел тут одну старую бабку и только.
Много ли их таких? По пальцам перечесть. Много ли из них счастливы? Единицы. Они думают там все хорошие прям. Потом обламываются. Они тратят свои силы в пустую и на иллюзию. Это просто глупые и никому ненужные девушки. Не обобщай девушек. Всех красавиц которых я знаю, встречаются с русскими. Вот видел очень красивых девушек, которым писали иностранцы, а они их посылали, так как не русские. Так что твоё утверждение ложное.
Слава нашим верным девушкам. Смерть блядям.

Андрей Викторович

брак втёмную - вот что прельщает в чужестранце )
на родине о будущей супруге можно при желании узнать всё, к тому же на родном языке, за границей на это не будит ни времени, ни толкового переводчика способного опросить окружение невесты. )

Настюшка

таких единицы. если вобще есть