Elena Mamayeva

Вот парни ищут девушку, у них есть половое влечение, желание, итд, у девушек всего этого нет, так зачем девушка?

ищет парня, если у них нет всего этого влечения?)

Сергей Коськин

У них точно нет, но они это скрывают!!

Олег Писарев

есть, ещё сильнее. просто им не так часто надо

Er Er

влечение-то у них есть. Просто они ещё не раскушали, в чём оно состоит

Иришка Гынга

Ну что бы дальше рожать таки же парней, у которых есть половое влечение, и которые так же будут разочаровываться в бабах. Это круг) Замкнутый круг) И мы в нем) И как вам от этой мысли?

Алексей Лившиц

Что-то встречаться с импотентом никто не хочет. Значит, все-таки надо.

Владимер Процан

ищет? особо и не ищем, сами приходите. А мы ломаемся в непонятках.))

Татьяна Зыбарева

разрешите "помочь" например-девушка пригласит вас на танец, заметит недостаток, даст хороший совет в жизни, и т. д. да мы без них ну просто не куда. А насчет близости всему своё время.

Александр Сидельников

Желание приходит с аппетитом. Желание появляется с определенным опытом изучения своего тела, но девушки тогда становятся уже более солидного возраста.

Ольга Боева

Девушка парня не ищет.
Мы встречаем друг друга, и влечение испытываем взаимное)

Cool

Вот сведение, может быть, будет полезно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
Но нормально могут жить, наверное, только люди с человеческой душой. Люди с животной душой нормально жить, наверное, не могут вообще никогда. По-нормальному для девушки самое главное быть источником удовольствия для мужчины. И для девушки с человеческой душой это естественно. А для девушки с животной душой это означает подчинение. А ждя животных самое главное - это быть главнее других. И инстинкт важности противоречит половому, и его пересиливает. Отчего девушки с животной душой половое свойство по-настоящему вообще не признают. Чтобы не признавать, что не могут жить по-нормальному.
А поскольку большинство людей - это, наверное, именно животные, то так и получается, наверное, как есть.