Капитолина Шакирова

Кто согласен и почему.. ? "верить надо себе, маме и собаке.... "

Ковалёв Иван Васильевич

кому надо то пусть так и делает ) а мне не надо )

Антон

нет... собаке нельзя верить.. все таки это животное.... и неизвестно что у них в голове творится... очень много случаев было.. когда с виду добродушная собака набрасывалась и кусала людей.... а маме я всегда верю.. не может она меня подвести и обмануть.... не зря же меня 9 мес вынашивала что бы потом так сделать)))