Вадим Суслин

Не понимаю! И почему в ТДВ многие считают ЗЛОшников нытиками и пускателями розовых соплей? Вы не такие же?)))))))))))

Елена Пчелина

Уууууу, перехожу туда. )))

Корней Алексеич

А я ТДВшников считаю дрочунами и пускателями спермы по монитору)) ) но они ж не такие))))))

Мария Емельянова

гы-гы-гы у нас тут есть свой умка. он беленький. а почему ты такой загорелый

Маргарита Шевкунова

Тут бывает, иногда такое.... что тдв отдыхает))

Ольга Михалева

Это злые языки говорят))

Олег Зуев

так не ходи сюда )! туда ходи ...

Катюня Андержанова

зато считают что в тдв извращенцы и старые неудовлетворенные тётки. ну ещё и педики.
и это так. а мы не.. не нытики

Ян
Яна

Что, правда, что ли?))) Вот извращенцы, напридумывают)))

Алина Ерёмина

а почему розовых соплей? нет, мы такие: хотя, что-то розовое в нас есть))))