Оксана Иванова

Люди помогите почему меня все считают маминким сынком

Я парень мне 22 года но ростом я не высокий да и я не выгляжу на 22 мне все дают максимум лет 14. И не кто не хочет меня юбрать на работу все говорят ты служил в армии как учился и все такое.... ЛЮди помогите как устроится на любую работу я прихожу они мне тока одни анкеты суют

Со
Софья

Если твой ник соответствует твоей фамилии, то о работе даже и не мечтай.. . А исходя из моего богатого опыта. ты - обычный сетевой тролль, причем, не очень умный....

Лариса Близнякова

Ну если спрашивают по службу в армии- заначит уже дают более 20лет.... делать то что умеешь?
С такой пчтой работы не будет POX_na_VSE POX_na_VSE да и в анкете 12лет стоит