Иван Мельников

Как вы считаете, что компания ожидает от вас. что написать в анкете Как вы считаете, что компания ожидает от вас

Светлана Закарлюка

Высокую производительность, свежие идеи, энтузиазм в работе.... а вообще пишите то, что потом выполнить сможете, а то в резюме-то все полубоги, а приходят и двух слов связать не могут.

Алексей Логинов

Интересно, что же за должность, куда нужно такое описать?
Тебе дать ответ относительно продавца, топ-менеджера или рабочего? Или может на все должности перечислить?
скажи должность и получишь ответ.