Мария Солнцева

что полезного и нужного вы могли бы предложить компании? Вопрос в анкете

Нигина Нозирова

увеличить объем продаж на 50%. повысить прибыльность направления и т. д.

Алексей Шувалов

"Разработать новую маркетинговую политику, использовать знания и опыт для улучшения существующих принципов работы, применить зарубежный управленческий опыт в текущих условиях работы" -- ну какую-нибудь ерунду в общих словах, никто от вас не ждет "Войны и мира" в четырех томах в этом ответе