Владимир

как ответить на вопрос что полезного и нужного вы могли бы предложить компании

Aziz S

Сразу возникает много вопросов: что за компания, что за должность.. .
При ответе используй свои навыки и достижения на предыдущих местах работы, свои уникальные профессиональные и личные качества (уникальные!). . также надо учитывать сферу деятельности компании - разбираешься ли ты в ней, что ты знаешь об особенностях компании и ее продукта/услуги. . учитывай свой уровень подготовки - высшее образование и их количество, мобильность - смогут ли они тебя везде "использовать"..

Apalon

Ответьте: "Самое полезное, что я смогу сделать для вас - это отправить своё резюме вашему конкуренту".
Может быть, за честность тогда возьмут.

Misha Martirosov

если хотите провалить собеседование: компании я могу предложить свою бесспорно самую талантливую, мегакреативную, умнейшую личность! а серьезно, расскажите о своих достижениях, и их результатах на предыдущих работах (если таковые есть) , и на примере этого предложите, что-то на Ваш взгляд, что неплохо бы сделать в этой новой компании, то есть то, что с чего Вы бы начали работу в новой должности