Владимир Крикунов

Как вы считаете, почему тетя с таким резюме уже 4 года ищет работу?

* Большая просьба:
Пожалуйста, звоните мне ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЫ БИЗНЕСА, либо ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА !!!
Уважаемые Друзья, без обид, но... * с рекрутёрами бесед НЕ веду. Кладу трубку.

Предлагаю максимально рационально использовать время, ибо время - наш с Вами самый ценный общий ресурс. СПАСИБО.

Александра

Видимо, когда ей нужно купить кило картошки, она обращается непосредственно к министру сельского хозяйства.

Прокопов Макс

Уважаемая тетя, если Вы ведете беседы только с владельцами бизнеса, то и направляйте резюме непосредственно владельцам бизнеса, заказным письмом) Начерта его выкладывать в свободном доступе на работном сайте-то?)

Юлия Максимова

Потому что генеральные директора и владельцы бизнесов редко сами шерстят резюме на хедхантере, отдавая это на откуп кадровикам.

Петр Осипов

потому что дама возомнила себя бог весть кем, не задумываясь о том, что у генеральных директоров и владельцев бизнеса есть более важные дела, чем первичная беседа по телефону

Ирина Крошкина

Это шутка? Если нет то всё печально. Никаким директорам и владельцам бизнеса не нужен высокомерный человек, которого ещё и искать надо. Обычно чтобы добиться успеха работники сначала поступают на самые низкие должности, и не завышаются перед начальством.

Елена Дрон

Мне кажется высокомерная очень 🙂

Па
Павел

А кто она по профессии? Может быть она главный бухгалтер высочайшего уровня, со связями во всех инстанциях, знаниями 3 языков и связями например в том же Китае, и с 3-мя дипломами, один из которых технический.
Очень возможно, что она эксперт-геммолог с международным сертификатом, и огромным авторитетом.
Возможно, она юрист в каких-то очень специфических случаях и т. д.

Юр
Юрий

Просто она руководитель. А сейчас либо кумовство, либо коррупция. Даже тупой маменькин сынок будет сидеть в администрации по просьбе мамочки. Так что все нормально. Не там ищет. Не там размещено об*явление. Как кадр - ценный.