Ириша

Почему люди считают, что у меня трактор?!

как понять - трактор у меня или нет?

Андрей Монахов

посчитай количество колес если больше десятка значит трактор

Сергей Лепков

Лицо у тебя добродушное, с простинкой. Точь-в-точь как у тракториста...

Эмма Шлотгауэр

Не считал честно

Антонина Анфиногенова

Я всегда дизельные машины называю тракторами )

Наталия Остапчук

Мы в автобазу XC 90 новую получили - турбодизель. Водила на ней терь тожа тракторист - не иначе! Гыыыы

Алена

а почему люди думают что у меня камаз?

Адиль Саалиевич

Им то с трамвая виднее!

Маруся Жарова

Ковш приделай - будут считать, что экскаватор.

Ольга Широкова

Кто тебе такое сказал, ты же на фото не в фуфайке засаленной, значит трактора у тебя нет.

Sa
Sashka

если тарахтит, то трактор))))

Надюша

Проверить следы от протектора, если крупная елочка, значит трактор)))

Мария Соловьева

Моя машина на холостых тоже подобна трактору (дизель) . Может, поэтому называют.

Юлия

колёса разного диаметра, нет подвески, заводится с веревки, прыгает сиденье на кочках, куча непонятных рычагов, отсутствует замок зажигания, налипший навоз на дерях и медленно едет

Екатерина Филютич

а у тебя че на самом деле комбаин

Эльмира Никулина

фотки выложи с трактором к контакте и побольше