Павел Пащенко

Почему так получается? Час услуг проститутки 1500р, Украткий поцелуй девушки, мне обошелся в 3000. )))

Ма
Мария

Такая уж у нас мужская судьба, одни чпокаются, другие из хорошей семьи

Нилолай Щербакова

Зато если потом девушку завоюешь - все это будет бесплатно) Ну, практически))

Сархан Ализаде

Выходит первое целесообразнее !

Кирилл Козлов

На рынке два дурака.... один - продает, другой - покупает.: -)))))

Марина Буланкина

С проституткой встретишься, а потом в больнице потратишь больше, чем 3000. Думай!

Элен Малькова

проститутка продаст лишь секос.. . а поцелуй это же чувства, бабочки в животе, любовь в конце концов.

Сохиб Ашуров

порядочные женщины всегда дороже!))))

Дмитрий Кондраков

дааа... не девушка, а развод

Александра

кооооонечно выбирай ту что подешевле!! ! исключительно с целью экономии...

Вася

Если хочешь просто порева - выбирай проститутку, а хочешь любви - то она безусловно дороже будет, зато много всего заманчивого и хорошего с любимой в будущем! Не экономь, если нравится и хочешь, чтоб она была твоей!