Gala Voronsova

Почему у меня не получается с девушками?

Здравствуйте, такая проблема мне 24 года, нормальный высокий, сильный, физически крепкий (работаю охранником в ночном клубе) , очень люблю порядок, довольно утончен - так говорят, обожаю чтение, словарный запас довольно широкий (разговор не ограничивается футболом и работой) , вроде не наркоман, не алкаш каких полно, стараюсь поддерживать себя в форме.. . не сказать что красивый, но и не урод.. .
Так вот меня не разу никто не любил, все разговоры и попытки с девушками оканчиваются просто дружбой, даже когда то очень сильно загнался по этому прводу что может я гей, решил попробовать, но мне это стало противно при встрече с этим представителем, не гей точно. вот вроде бы все нормвльно, но вот одиночество реально меня убивает, мало того, я уже к нему привык чтоле и понимаю, что это как яма.. дальше все только сложнее, и что самые мои опасения могут стать реальностью, это старость в одиночестве, без семьи.. .
Наверное сейчас полетят камни, но я серьезно незнаю что делать, что думать и как жить дальше...

Андрей Земсков

Может ты гей? Раз не можешь разговорится с девушками.... Не стеснйся этого. Это уже норма.

Anar Ismailov

Успокойся, тебе только 24, значит еще время не пришло..

Екатерина Цветкова

странно что со своего места работы ты себе никого не утащил))

Рамиль

А у меня тоже самое. Но я не лесбиянка 🙂 А может ты знакомишься со всякими тусовщицами тупыми, до которых слишком хороший?? ? Им надо что-то попроще. Может проблема мистическая. Ты крещеный?

Ирэн Ирэн

Ты меня конечно извини, но сразу видно что походу ты гей. Я тоже никак с парнями и поэтому я лесби, это совершенно норм. Надейся только наилучшее если ты оптимист и ты найдешь себе отличную девушку, а также будущую жену и мать твоих детей.

Коля Слеп

ответ один потому что ты "охранник"! 1-у них репутация дуболомов. 2-их заработок, они бедные. бабы не любят бедных- это аксиома.
ну и научись себя "подавать" (ток не ходи на идиотские курсы по пикаперству)