Екатерина Трубникова

Почему все так получается?

У меня есть близкая подруга. Очень красивая и видная девушка, всегда в центре внимания, когда-то даже в модельной студии занималась, совершенно незаносчивая с ней легко общаться всем, несмотря на ее популярность. Только недавно стала она жаловаться, что с личной жизнью у нее ничего не выходит (да, ей то всего 18,но это так) . У нее даже (что удивительно! ) и отношений то толком не было.. Систематично, начиная еще со времен школы, за ней ухаживали те парни, к которым ничего не испытывала и не могла в себе пробудить. Хотя они за нее горы готовы были свернуть.. Она все ждала любимого, а как только появлялся мальчик, который ей нравился, он либо не ценил ее, либо погуляет с ней ради развлечения и все. А она потом страдает чуть ли не полугодиями. И постоянно она попадает в просак : даже если влюбится, даже если вдруг начинает что-то складываться, все равно что-то происходит такое из-за чего с парнем у них не получается. Так она уже 4й раз разочаровывается и сильно переживает. я даже не знаю как ей помочь, ведь и красавица и все при ней характер добрейший имеет. Вот почему так происходит?

Юлдуз Ганиева

Не зря говорят, не родись красивой, а родись счастливой.. здесь скорей всего нормальных парней и отталкивает красота.. они подсознательно думают как такую красоту содержать, что будет необходимо от нее отгонять поклонников, да и хозяйки и мамы из красавиц получается не всегда хорошие.. про характер в этом случае они не думают и ретируются раньше времени.. 18 лет, это еще не приговор:) у меня серьезные отношения начались с 20 и не жалею.. еще не время, обязательно появится человек, который оценит не только внешность, но и внутренний мир