Сергей

Почему у меня не получается? Как их ни пыталась мирить - всё та же злость между ними. Почему у меня не получается?

Вопрос сформулирован "Почему? "

Такизка Эир

А не думала ли ты, что эти люди, ( ты даже не написала, сколько их). , -НЕ ХОТЯТ, чтобы их помирили, и просто не могут быть вместе на одном каблуке?,,, И тут уже от тебя ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!!!. Ты просто подумай над этим.... Это то же самое, что помирить льва и гиену, допустим....

Чу
Чуркин

Их - то есть кого-то? Не надо лезть ни к кому, разве что это Ваши родители, тогда ладно.

Анна

ну а с вопросом: что ПИЛА по-моему все ясно:)

Рё
Рёрјсџ

потому, что они не хотят им не надо!