Катя

У ней у самой не всё в порядке, вот и пытается гнобить других? ? )

Очень странная женщина. Она думает, что мне одиноко, нет денег и намеренно задает вопросы соответствующего плана, чтобы мне было хуже. Да нормально у меня всё )). Настроение хорошее. У нее у самой-то наверно не всё в порядке. )))

Я знаю, что не за горами. Чувствую ))

Андрей Сухачев

Да есть такое. Не бери в голову и подумай как поменять свою жизнь. А ей видимо дел мало и она не состоялась как человек в этой жизни пусть тоже меняет её всё равно развязка не за горами.

Ирина Михайлова

Кто живёт со злобой в сердце того обязательно будет злить и сам он будет вымещать свою злобу на других. В ком сидит обвинение того будут обвинять и сам он будет обвинять других. Если в человеке засел скрытый страх то появится то что будет его пугать и сам он начнёт пугать других. Подобное притягивает к себе подобное. Всё что у человека скрыто внутри и в чём он может боится себе признаться притягивает человека или ситуацию что-бы скрытое стало явным.

Евгения Пиманова

да ей хочется верить, что у других хуже чем у нее.. . И от этого ей видимо легче на душе и радостнее.. . Сука она.... Вот кто...)) ) Вы не поддавайтесь ее провокации - она то и дело ждет вашего фиаско - но вы-то крепкий орешек - и намного мудрее нее.. Живите, знакомьтесь и радуйтесь жизни - всем врагам назло!