Marina Romanuk

Когда братья перестанут меня гнобить?

Мне 10 лет, у меня есть два брата, один двоюродный, а другой - родной, и они оба надо мной издеваются. Вчера к нам в гости приходил двоюродный брат, ему 18 лет, он всегда когда приходит, начинает меня обзывать позорником, смеется, иногда дерется, а вчера он опять пришел и начал надо мной издеваться, а я потом ему куртку грязным башмаком измазал. Но двоюродный брат в меня редко когда бьет, зато родной каждый день лупит, ему 16 лет. Тогда месяц назад он меня палкой так сильно избил, что палец мне сломал, а я в него молотком кинул. Что делать? В каком возрасте они перестанут надо мной издеваться?

Елена Мишина

Боюсь, что у дураков этот период может надолго затянуться. Советую маме пожаловаться. Одному тут не справиться.

Ма
Мария

а ты родителям пробовал говорить?

Настя Падкина

Держись Максимка! Все жизнь в России с детства-это дедовщина! Она воспитает тебя так, что сам станешь таким! И не возражай, что не станешь! 🙂
А сейчас удили внимание своему телу, займись спортом, стань Человеком, стерпи боль и унижение! Твои братья трусы, потому что сильней себя они никого не тронут, а на меньших отыгрываются!

Ника

Да ты мой бедненький! Не знаю что тебе посоветовать.... Папе пожалуйся лучше!