Ирина Бочарова

Как вы думаете, когда чиновники перестанут брать взятки

Фаррух Юлдашев

Когда давать перестанут!

Лилия Наумова

когда перестанут брать взятки их начальники

Blondinko Net

Когда народ вымрет.

Марина Цыганкова

в Китае практически не берут, а кто берет живет очень недолго.. .
вот когда и у нас так будет, тогда и перестанут брать и давать

Сергей Кузнецов

При существующем устройстве общества никогда. Китайцев расстрел не останавливает. Ну теоретически когда изобретут вечный двигатель или неиссякаемый источник дармовой энергии. Иначе пока есть некий ограниченный ресурс (в конечном счете все сводится к доступной энергии) и им распоряжается чиновник, для которого другие чиновники придумывают законы и следят за их исполнением, всегда найдется соблазн чтото получить в обход ограничений.

Эрик

рыба гниет с головы, как говорится. Пока будут брать взятки в правительстве, самые вышестоящие - будут и остальные.

Ольга Баричева

ГУЭБиПК МВД РФ решает эти проблемы.

Сергей Ивлев

Когда начнут рождаться с руками загребающими "НЕ к себе", а "ОТ себя":)))