Анна Матвеева

А какая гарантия, что после Страшного суда чиновники из Небесной канцелярии не будут брать взятки у грешников что бы+

вместо ада отправлять их в рай?

Сашуля

Гарантия только одна - на небе и вообще в космосе никаких канцелярий не обнаружено. Поэтому все используют эту возможность при жизни.. . ))

Максим Ульянов

А какая гарантия исполнения Страшного Суда? 🙂 З. Ы. гарантий нет нигде и никогда

Роман Гусев

буду скучать по тебе***

Инна Квин

Везде бабло решает все. И даже на небесах.

Mary Leto

а взятки чем они будут брать? сало и бабло там не котируется. Что вы такого возьмете с собой туда?

Наталья Гришукова

Судить будет Бог, а его подкупить невозможно.