Андрей Чижиков

Будут ли грешники наказаны за непослушание?

Ayax

Наказаны будут фсе!!!

Светлана Кузнецова

будешь задаваться такими вопросами это и будет тебе наказанием

Светлана Белозёрова

Будут. Я работал на почте и годами воровал деньги из конвертов, вскрывал посылки и меня наказали-уволили.

Арсен Бахшиян

СИ уже наказаны. Им закрыто Слово Божье и запрет на завет с Господом.

Алкоголик Из Москвы

в мире две высшие силы.
силы природы и силы технологий.
что для одной грех для другой праведность.
хотя наказать могут и совместно.

Настенька

Жизнь это последствия ошибок. Природа не мстит - природа учит

Если душа зашла в не желательную сторону - ей преподнесут урок. Не в этой, так в следующей жизни

Татьяна Лебёдкина

во первых за непослушание кому или чему? если правильно понимать природу, то и наказаний можно будет избежать! а за свои глупости и ошибки мы всегда наказываем самих себя.. . глупо не понимать что мы это природа, и нам будет хорошо только в ней самой и с ней вместе! мы просто пока конфликтуем и не можем правильно оценить своё место и цели. Хочешь победить природу- подченись ей! - ( х.. . зн.. т к.. о !)

Ксения Валерьевна

Божье возмездие грозит «тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести. Они «подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения».

Владимир Михальченков

За окостенелое непослушание Богу участь грешников за их злодеяния на Земле и словом и делом одна - вечная погибель.