Ни
Ника

трансексуалы грешники?

Чтоб не было домыслов, поясню: трансексуал - человек, ощущающий что родился не в своем теле (женщина (психически) в мужском теле) , причем уже в детстве осознает что с ним что то не так, очень сильно страдает, держа это в тайне, желает сменить пол. Если средства позволяют (заработает) , то делает операцию. Как относятся к трансексуалам верующие? Как относятся верующие к людям, меняющим свой пол? Почему бог допустил такое?

Не больны, они такими родились, вы вообще не в курсе и не знаете, что это такое. Вы еще скажите, что человека с синдромом дауна надо в ад определить, так как он не верит в бога по слабоумию и следовательно сам виноват. Как запрещает? а вот какого хера он допустил такое? Заставил страдать, нельзя пол менять, нельзя самоубийством жизнь покончить. Какого хера он обрек таких людей на страдания? Он всемогущ и всеведущ, но допустил такое. Какой-то недобрый бог ваш.

В такие поверхностные, вы вообще видели как происходит операция по смене пола? Как это ужасающе выглядит? И человек осознанно ведь идет на это. Потому что он реально родился с такой патологией и ничего не может поделать, он не сам выбрал это состояние, а вы гнобите. А еще что то говорите про нравственность. бог ваш жесток.

АЗ
Александр Залога

эти люди больны и Бог менять пол запрещает, а не в курсе это вы, к сожалению

ГН
Галина Непокрытова

Только не половину !!!

НХ
Наталья Хвостова

Бог дал нам свободу, ибо верит в то, что мы дофига самостоятельные, а мы как лохи сидим, и трансексуалы тому яркий пример ...

СК
Светлана Комарова

Всякий, отказывающийся воспринимать бытие, как таковое - грешник. Транссексуал, отрицающий свой пол, безответственный родитель, бросающий ребенка, безответственный потомок, бросающий родителей - все эти "революционеры", отказывающиеся нести естественное бремя своих обязанностей - грешники.

Дмитрий Зайка
Дмитрий Зайка

Они тоже созданы "по образу и подобию", как же они могут быть грешниками

Дмитрий Ткачёв
Дмитрий Ткачёв

трансексуалы = грех. человек всегда ищет оправдания своим похотям.

НМ
Надежда Моисеева

не общался не знаю

Похожие вопросы
Да, может я и грешник. Может как человек-то я и грешник. Но как царь-то я праведен! Иван Грозный. Из фильма «Царь».
Дружба между грешником и без грешником
А зачем Дьяволу души грешников ?
Чем вы отличаетесь от грешника?
модно ли быть грешником?
Исповедь грешника =)
Как можно каяться в грехах перед грешниками?
может ли грешник угодить Богу
а Иисус разве не был грешником?
Не пойман не грешник, или все грешники по определению?