Надежда Андреева

Как бы вы меня наказали за непослушание?) мне 15 лет

Евгений Батарев

оставили без интернета на лето, чтоб гулял на природе а не зеленел дома за компом

ОК
Оксана Кляницкая

поставил бы в угол на горох и рядом песочные часы

Андрей Носырев

ах ты гей ненормальный!!

Камо Мовсисян

пиздюлей бы прописал по первое число

Артём Передумов

Мне было бы пох. Твоя жизнь - чё хочешь то и делай и как хочешь так её и изживай.

Евгений Божко

ладно, шалунишка. подождем 16летия и накажу тебя по-взрослому.

Геннадий Терёшин

денег не давать.. . интернет отключить. . кино.. . подружки. . всё когда вести себя будешь нормально..

Александр Дудин

Кастрировали бы.