Мария Рам

Массаж при непослушании

Ребенок не слушается и хулиганит? Вы уже чуть не сорвались, и чуть не накричали на ребенка? Справиться с детским непослушанием поможет… Массаж! Итак, начнем. Кладем ребенка на кровать (ни в коем случае не силой, иначе толку от массажа будет ноль) на живот, предварительно сняв с ребенка рубашку и штанишки (трусы и майку можете не снимать). Массаж начинаем с похлопываний. Хлопайте начиная со спины, и переходя на ягодицы. Потом возьмите одну руку ребенка в свою, и несколько раз слегка (слегка!) ударьте ребенка по ладони своей ладонью. То же повторите и с другой рукой. В завершении массажа похлопайте ребенка руками по ягодицам. Завершите массаж естесственно поглаживаниями по спине. В ближайшие месяцы ребенок будет слушаться!

Просто Толик

Саблей тебе по зубам

Антон

мои кошки от любого силового массажа просто кайфують

Suv And

Ха расмешили Внук наоборот попу подставляет чтоб побила. И говорит папка бъеп по попке сильнее.