Даниял Маккаев

Что делать? Мне почти 15 лет.

Я влюбилась в парня .
Сначала он за мной долго бегал, но он был мне противен, не знаю почему, вот такая я была дура, а теперь наоборот. Причем он довольно обычные, у него даже девушки не было никогда, ноо, что - то я в нем нашла. Как думаете, уже поздно что либо вернуть?

просто что попробовать?

объясняться с парнем ((
ммм я не могу (
он очень скромный, он не правильно меня пойдет боюсь

Сергей Бахромкин

о ужас! Старость не за горами))

Татьяна Лавренова

а мне почти 22, и что? вместе поплачим (или посмеемся!)

Sharif Akilov

привыкай, дальше только хуже будет

Сергей Курченко

тоже, что и делала в 14

Любовь

Жить, радоваться жизни и учиться любить. Учиться любить, на мой взгляд, можно и нужно всю жизнь.
Ну и ещё один совет из личного опыта: не зацикливайся ни на ком и ни на чем. Иначе результат будет противоположным тому, какой ты хочешь. Удачи!)

Елена Юрова

Пользуйся душем.

Имран Кхан

Может еще не поздно, попробуй

Екатерина Люст

попробуй объясниться с ним - попытка не пытка - не выйдет-другого найдёшь.. .
на самом деле так всегда бывает - сначала не нравится - а потом бац и очень даже ничего)