Александра Терюшкова

Мне 15 лет а моя девушка хочет секса (ей в марте будет 15) что делать соглашаться или как

На предохранения деньги есть. и вот думаю звать её на первый раз или как.

Мелисбек Кубатов

мда нашел где спросить
и помни секс с несовершеннолетними если ты достиг 18 лет уголовно наказуем
ты ж писал тебе 18

Без Умец

Вас ждет фейл, по-любому.
Так что готовься, что может ничего не получиться.

Только нам-то зачем это знать? Решайте сами, только про презики не забудьте.

Александр П

о боже))) вам подфортило.)) мужики наоборот уламывают своих девушек, а девушка получается уламывает вас!!

Жанна Юрина

до чего дошол прогресс.... чудо просто какое ...начинаем тра.. ся с 14 лет.... а потом удевляемся от куда рожают больное покаление.... какое здоровье будет у той девочки к 20 годам начав в 14....их таких море аборты делают.... даже мерзко обсуждать.... она ведь еще ростет и формируется.... где родители?

Марьям Харламова

Только если она пообещает жениться, если ты забеременеешь))))

Алексей

с 16 можно

Оксана Москаленко

Обычно мальчики в 15 лет так хотят, что у них и вопроса нет такого звать или нет! Тебе самому-то это нужно??

Марина Волкова(Лапенкова)

Нет! Прочесть вот об этом:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490 (и ей - тоже).

Вася

поздравляю вас господин СОВРАМШИ

Константин Юрин

а вы сами между собой не можете договариться? сами решить этот вопрос?

Артем Пупынин

Если твоя девушка захотела секса (пишу, а сама смеюсь- что так, в пятнадцать? не рановато ли уже "хотеть") , захочешь ли ты её или нет- а у неё похоже будет. Может быть и не с тобой. А вообще дурь какая то. Что кроме секса нет других развлечений в пятнадцать лет. Организм не сформирован полностью ( я не говорю о выпирающих частях тела) и противозачаточные принимать. А потом по врачам бегают-родить не могут. Слава Богу у меня сын!!!!

Андрей

соглашайся. потом как по маслу пойдет.

Любовь Сироткина

Самый нормальный возраст 15-16 по мнению сексологов. Но такие вопросы тут не обсуждаются, добавь меня в друзья Миша, я отвечу.