Любовь
хотим с девушкой заняться сексом мне 15 а ей 13 что делать?
Сухарииииииии суши)
Выдрать ремнем обоих, и под домашний арест....
Участкового, следователя пригласите, расписку не забудь взять.
если по согласию, то тебе ничего не будет. предохраняйся, чтоб не залетела.
Сделать главное и вдвоем: прочитать Уголовный Кодекс. Читать-то умеете?
так вы сам процесс не знаете ?
сесть за парту и учить уроки!
Пихай свой член в её писю)) ) Это не сложно.
почитать уголовный кодекс))))))))))))))))))))))
Готовиться отхватить пиндюлей от отцов.
ну так займитесь, чего тут время теряете???? только контрацепцией пользуйтесь
Да покури пока,,,,
где мама девочки? Наше общество больно!
Не разменивайся по мелочам. А к девушке ...если чувства настоящие побереги ее здоровье! И еще.. к голосу разума прислушайся хоть он из всех голосов, как правило, самый тихий.
Ну если хотите то занимайтесь:) Не знаешь как, посмотри в нете:) В чём вопрос???
неее лучше старше на года два найди) опыта набиресся....
секс ради секса-полное разочарование. вот когда созреешь для большой любви-тогда все произойдет само собой и не оставит гнусный осадок от секса без любви
Маловато вам конечно) ) Но если так уж хочется - предохраняйтесь)) ) Но я бы блин на месте ваших родителей такого ремня всыпал, что потом месяц не могли сидеть)
Детишки!!! Не нужно торопить события! Успеете ещё.
Блин ну если очень хочется есть альтернатива сексу мастурбация оральный секс только без проникновения! Мальчик это серьезно уголовное дело! Сейчас она согласна а потом что то случится не дай бог она тебя посадит! Подумай об этом!
А вы хоть знаете как это, детишки?
это шедевр :D
Ты молодчага, что задал вопрос тут. Пока не занимайтесь сексом с проникновением, за это правда можно жизнь и себе и ей покалечить, есть петтинг. у меня 2 дочки и я бы тебя убила сразу. Это все равно всплывет. Не ломай ей жизнь, первый опыт очень важен для будующей сексуальной жизни, (особенно девочек)
Мальчик лучше спортом займись больше будет проку))
переключись на уроки. твое никуда не уйдет
маленькие еще)))))))))
мальчик ты больной?
Ты знаешь, что будет если узнают ее еродители, да они тебя заживо закопат!
Не надо портить жизнь ни себе не этой девочке. .
через годик можншь подыс кать себе кого то своего возраста...