Ж. К

Сколько надо дать на лапу чиновнику, чтобы он перестал брать взятки?

Аман Телегин

Проще лапы-то отрубить!

Виктория Зотова

По наручнику на каждую...

Денис

лет пятнадцать достаточно будет...

Надежда Солодовникова

Одну "лимонку "без кольца...

Мария Рецкая

- одной кирки достаточно....

Павел Мольков

...три желания золотой рыбки...

Людмила Марченко

Много не нужно... Но раз в месяц давать нужно взятку в размере 50мин. зарплат, чтобы в этом месяце чиновник не брал взятку+выходное пособие по безденежью в размере 0,5 взятки, выдаваемое чиновникам, отказавшимся от взяток, а также премиальные -"за честный труд",выдаваемые в размере 0.75 взятки, для поощрения чиновников, участвующих данной антикоррупционной программе....)))

Максим Плуталов

думаю в районе 6-ти нулей хватит))

Анна Джандан

..хохо.. у тебя стольки.. НЕТУ... увы.... (

Александра Распертова

даже если его лишить обеих лап.. он ещё чё нибудь протянет...

Тарасенко Наталья

сколько не давай им всегда будет мало

Лёха

... немного, но в тротиловом эквиваленте ...

Кристина Кхетрару

не придумали ещё число