Анастасия Елисеева

почему чиновники берет взятки. что надо, делат чтобы чиновники не брали взятку?

Екатерина

Собачий корм из них надо делать. Или мыло хотя бы...

Ириша

Надо поменять народ.

Леха Поставнев

ввести с ними эл. общение

Екатерина Афанасьева

почему чиновники берет взятки. что надо, делат чтобы чиновники не брали взятку?
зажать и что бы сидел пока не вернет деньги в тройном размере - захотят выйти найдут 🙂

Марина Бакулина

конфискация и на рудники

Виктория

Надо отменить статью сговора по которой взяткодатель и взяточник обязаны хранить это в тайне ибо несут обоюдную ответсвенность. А если вина будет только на взяточнике. А взяткодатель (так как им заработанные деньги он может тратить на своё усмотрение) не будет нести ответсвенность, то вся эта система тут же рухнет.

Катерина Алемпиева

В креслах должны сидеть компьютеры. У них не может быть детей и внуков, они равнодушны к вину, еде и девушкам. Как следствие им не нужны платиновые унитазы. Им не надо передвигаться, значит не нужны машины. вертолеты и яхты. Они лишены эмоций и не будут болеть за любимый клуб Челси.

Роман Платонов

Руки отрубать!

Fadeeva Natalia

менять чиновника

Нургул Каипова

Разрешить применять оружие если чиновник требует взятку.

Владимир Панков

- Cлышь, кум, вот ведь так получается, что у нас на всех стройках воруют…

- Конечно, но если бы не могли украсть, то ничего бы и не строили!

Юля

Дать взятку главному чиновнику чтоб ввели закон что за взятку расстрел =)))

Мария Фортунатова

Просто надо, чтобы чиновников НЕ БЫЛО.
Или было, как можно меньше. И они не имели контакта с гражданами.

Ольховский

Потому, что дают. Что делать? Убивать!

Антон

Убрать деньги. Ну или играть с чиновниками в Русскую рулетку. Поставить на деньги маяки, или опрыскать деньги ядом.. . одну партию. И сказать всем об этом.

Артак Саркисян

Уже делают - сажают!)

Максим Денисов

Вешать как фашисты-партизан.