Natasha Malceva

Когда кончатся деньги, чтоб не довать взятки нашим ублюдошным чиновникам

Сергей Колесников

когда печатающий станок... сломается

Людмила Изюмская

...вопрос не правильный!
Внимание,... правильный вопрос.. .
"Когда кончатся ублюдочные чиновники-взяточники, чтоб не кончались деньги? "

Правда, они думают по другому.. .
- Если тебе ни чего не дают, значит ты ни кому не нужен... Пора менять поприще.

Александр Pan! Кочетков

Не давайте! Вы- дающие сами их развращаете и искушаете. Добивайтесь без взяток и они уймутся.

Любовь Витушкина

У мамы своей спроси

Галина Фокина

дело не в деньгах---взяточничество кончится тогда, когда некому будет завидовать

Св
Светлана

Деньги не кончатся никогда.
А давать взятки или нет - это от менталитета людей зависит.