Панфилов Сергей

Чиновники за наши деньги себя не обижают ?

Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Саратовской области решило обзавестись престижным внедорожником. Чиновники финнадзора через аукцион предполагают купить KIA Sorento в почти максимальной комплектации или эквивалентный ему автомобиль за 1,5 млн рублей. Автомобиль должен быть укомплектован автоматической коробкой передач и двухлитровым бензиновым двигателем. Поставщик обязан передать машину в течение пяти дней с момента подписания контракта. Аукцион состоится 23 ноября. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Да и просто интересно это чья задница не хочет ездить на авто попроще. Но при таких закупках дефицит бюджета саратовской области в 2013 году будет на уровне 5,5 млрд. рублей, в 2014 году - 4,2 млрд. рублей, в 2015 году – 2,3 млрд. рублей. http://www.vzsar.ru/special/2012/10/26/pravitelstvo-rasschityvaet-sokratit-deficit-budjeta.html А если такие закупки автомобилей не делать может и на строительство скажем садика можно будет сэкономить.
Экономисты дайте пожалуйста внятное обоснование такой покупки в эту организацию?

Ни
Николай

Как то скромно на киа замахнулись, уроды обнаглевшие

Артём Рудковский

ты хоть знаешь как живут ченовники? ! они за наши деньги огогого как живут!

Екатерина

абывательские разговрчики. вот так!