Алиса Рейня

Вот сейчас спокойно деньги чиновник за границу не выведет,

ну начнут они на родственников деньги скидывать, но это станет очевидно очень скоро и родственник попадёт. Интересно когда у них харя треснет?)) ) Ведь тащат уже не только для того чтобы хорошо жить и дети жили, они уже помоему тащат на автомате, по привычке.

Светлана Грозненская

Без проблем... Они даже не стесняются жен с сумками денег посылать. Задерживают и по звонку отпускают. Прогнило все..

Марина Куштавкина

Еще и как выведет. без проблем.