Полина Стародубова

Чиновники воруют огромные деньги, почему нет КОНФИСКАЦИИ имущества у них, по доказанным преступлениям ?

Техотдел Вчдр-2

А кто законы принимает?. . Госдума?. .
Вот там и сидят, эти воры и жулики - с депутатской неприкосновенностью...

Галина Руденко

Дык, усё просто, паря: енти ворюги пропихнули поправку к Закону, и нонича КОНФИСКАЦИИ боле нету!

Евгения Ванькаева

так они сами для себя законы пишут, ты бы придумывал закон, против себя и своей деятельности?

Игорек Антонов

Так они все воруют.

Денис Ильин

Нет такого указания в статьях закона

Kurbon Otambekov

Китайские законы хотя бы на месяц к нам,,,,

Матрос Април

Поэтому бесполезна эта мышиная возня.

Лена

А все потому что законы не те.. Нужны жесткие я бы сказал ЖЕСТОКИЕ законы не только конфискации но и депортации в африку там где нигеры ..

Елена Русина

некому судить-все погрязли в воровстве. спасибо пукину за это

Света Верясова

Так все в теме. Круговая порука. Коррупция. Ворон, ворону глаз клевать не будет.

Андрей Лебедев

Вор не будет конфисковать у вора.

Рустам М

Да, просто другие чиновники, оставляют себе лазейку, в случае нужды попользоваться уже украденным.