Алексей Деко

А если к КОРРУПЦИОНЕРАМ при доказанной взятке применять ВЫСШУЮ меру СОЦИАЛЬНОЙ защиты, Конфискацию имущества и Работа

на общественных работах на улицах до пенсии в спецодежде с надписью Я ВОР и ВОРОВАЛ у НАРОДА . А зарплатой пусть будет ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ в регионе на данный момент . Кроме того на центральной площади города сделать ДОСКУ ПОЗОРА с ФОТО таких Коррупционеров . Может это поможет уничтожить этих ПАРАЗИТОВ . Это мая точка зрения. А Ваша ?

Николай Корняев

Абсолютно солидарен!!!

Евгений Немчанинов

Можно ведь и проще - провести полную конфискацию, переселить в однокомнатную хрущёвку, и дать работу с зарплатой в размере прожиточного минимума. Без права покидать страну пожизненно.

Егор Трушкин

Ну конфискуете особняки трёхэтажные ...а кто их купит-то? такие же жулики, только непойманные.... комбайнёры-шахтёры не купят....

Наталия

Работа ведь у дворников физическая, тяжелая, предлагаю сначала отправлять отдохнуть на острова, что бы сил набрались - защищать социально так уж до конца .

Николай

Согласен

Дмитрий

....особняки - под садики - школы - интернаты? да утопия это всё...