Артем Суюшев

Подскажите ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ К СОЦИАЛЬНОМУ РАБОТНИКУ.

Очень нужно! Пожалуйста помогите кто знает или где это можно посмотреть!

Данные мне нужны для курсовой! не могу найти четкого ответа!

Денис Верушкин

а чего смотреть, обязанности есть и они прописаны в организации где работаешь их выполнять надо и все