Екатерина Арлет

Социальное страхование как вид социального обеспечения реализуется в:

а) оказание поддержки материального характера в натуральной форме и в виде положительных действий со стороны соответствующих государственных органов в пользу нетрудоспособного лица.
б) оказание поддержки материального характера в натуральной форме.
в) Ежемесячных выплат денег нетрудоспособным лицам

madonna -ответ не верен! 2-тебе!

Владимир Иванов

г) сбор персональных данных для продажи желающим;
д) отъём квартиры с переселением владельца куда получится

Ми
Михаил

... как вид взимания в общую трубу)))