Ел
Елена

Почему Кадыров превратил Грозный из грязи в хороший город, а наши чиновники этого не могут?

У вашего друг Путин ?

Женя Абрамова

Чечня получает репарации за победу в войне, наши деньги уходят туда.

Дмитрий Славкин

У наши-х чиновников - Аллах не тот....

Анна Липинецкая

Так ведь Кадыров уже превратил, зачем нашим чиновникам второй раз его превращать в хороший город?
Ты что, мышь белая?

Оля Семёнова

При чем здесь Кадыров и чиновники? С таким финансированием и на Луне можно построить город-сад.

Андрей Лобанкин

Звезда Героя России его стимулирует за потерю отца, плюс деньги от аллаха.

Пл
Плохой

Потому что денег не осталось. В Грозный отдали.

Людмила Климанова

это его друг путин превратил.... а не кадиров

Trancer Trancer

Их наверно не пускают в Грозный. Приходится бедолагам отыгрываться на чём есть.

Елена Завьялова

Потому что наши чиновники превращают Грозный в хороший город, а никакой не Кадыров.

Наталья Дацюк

Еще и Ставропольский край им отдал, наш чудесный президент.

Татьяна Сырцова

Вся Россия Платит Дань Чечне....

Инга Сабурова

Почитайте в Интернете, сколько дают денег в Чечню. Сколько-в Вологодскую, Новгородскую, Псковскую области. Это все умирает. Жаль безмерно...

Элёр Баходиров

Потому что ни один наш президент не додумался набить рыло своему министру (хоть и на ринге).

Алексей Ш

По словам Кадырова "Аллах мне деньги дает (Путин, что-ли Аллах? ) В маленькой Чечне легче навести порядок, тем более там правят кланы, а в России порядка не будет, пока этого не захотят Президент и Пред. Правительства!

Саша Дроздов

В чечне за воровство руки оторвут....

Алевтина

по тому что у русских нет будушего это показывает история и дело не в провителях а самом народе отношени к себе и своим блиским, а они уважаю себя и своих родных посмотрите как они за друг друга стоят. но русских только хорошо пи-з--ть получается это идинственный народ на планете имея все но не имея не чего