Ал
Александр

Обижали ли вас на проекте без причины?

Илья Соловьев

Да
в самом начале
нагло нарушая правила
при не объективном судействе
Что для " новичка" критично до ухода
с проекта, ОПС ((( и не забыла и не забуду

Да
Дарья

Еще Конфуций сказал - будь счастлив, когда тебя бранит недостойный. Да и понимать надо чуткие души малоуспевающих школьников и девчушек в сексуальной абстиненции...

Рустам

перед тем, как открыть комментарии, я крещусь)) ) Очень радует общение с высокообразованными и воспитанными людьми, но порой вдруг ни с того, ни с сего такое напишут.... никак не могу привыкнуть, потому что в реале я с таким не сталкиваюсь....

Наташа Метельская

Не то, чтобы обижали, но пару лет назад сцепилась с одной девицей.. . Когда, исчерпав аргументы, барышня перешла к оскорблениям, я предпочла прекратить дискуссию: с дураками спорить - только здоровье портить.

Витаминка

Меня постоянно обижает Майл. ру.!!! А может мой комп... В общем, как соберёшься быстро ответить, и особенно картинку загрузить - так всё повиснет без движения )))))))))))))

Павел

Обижают когда обижаешься. Я не обижаюсь, я мысленно посылаю и забываю.

Shanov_Alexey Шанов

Да что с троллей возьмёшь?
Быдлота, она и самая никчёмность и есть.

Елена Перова

Нет . Но из - за моих политических взглядов - да, обижали . Этот извращенец например http://otvet.mail.ru/mail/tainii_sovetnik/answers/
он копается в душах тех, кому не нравится его мнение, переходит на личности, обижен на всех, редко, когда отвечает на вопросы, помешен на воровстве собственных сбережений . В общем, он - типичный коммунист - антикапиталист .

Aziz !!!!

Сам кого хочешь обижу.

Liuda Kirkova

Меня огорчали, и поэтому я хер ложил на всю техническую службу данного сервиса . Они гондоны не могут закрыть свой сервис службой конфидициальностью, работают на ментов .

Кирилл Зимин

Да. Благодаря моей тезке....

Эляна Шевченко

На главою скорбных не обижаюсь

Ва
Вася

ну да И я наверно обижала
с кем то после этого подружилась
остальных забыла