Екатерина Шукаева

Вы когда нибудь обижали кого то на этом проекте !? Пусть даже случайно,,,

Ел
Елена

Не знаю, может кто случайно и обиделся.
Мое мнение предназначено для меня, другим оно может поджимать по очень многим местам.

Дело каждого принимать предложенное или нет.

Boris Boyko

Некоторые сами обижаются не пойми на что....

Анюта Саяпина

видимо да, если даже ответ "с болоньезе" был удален модератором. Уж не знаю, как можно обидеть названием соуса. Хотя... Несколько лет назад модератор удалил мой ответ " гречка полезней риса". так что не удивительно

Влад Кравченко

некоторые прям толкают на это, что делать - удовлетворяю.

Екатерина Мусатова

уверена, что ДА, и причем МНОГО РАЗ. но я не считаю что Я ТУТ ВИНОВАТА, я просто сказала свое мнение, как сказала бы его ЛЮБОМУ человеку, ну а уж если человек ОБИДЕЛСЯ - это не мои проблемы.. . на обиженных воду возят...

Александр Залога

много и часто.. .

в общем то, сука я...

Malina Ilyinskaya

Честно, сама я не обижала ни разу. А вот меня обижали несколько раз. Но мне всё равно нравится этот проект.

Дмитрий Смирнов

Наверное, да. Но я стараюсь извинятся, за свои действия.

Михаил Коваленков

Как и всегда - мы обижаем самых близких, даже не желая и не замечая этого, но это не наши проблемы, а поблемы того, кто придумал этот мир )))

Татьяна Логашова

Наверное, исключительно невольно...)

Дмитрий

Посмотри на мой ник, поймёшь)

Виталик Моисеев

идиотам пишу прямо.. . )

Анна Яновская

Нет, только ответ.

Дмитрий Иовенко

Всякие христанутые докапывались. Вот одна учителка ОПК начала матом гнать, защищая веру православную

Нина Котахова

скорее защищалась)

Alexey Ramazanov

Да) в прошлом)