Прочие дела домашние

Вы когда нибудь обижали кого то на этом проекте !? Пусть даже случайно,,,

Не знаю, может кто случайно и обиделся.
Мое мнение предназначено для меня, другим оно может поджимать по очень многим местам.

Дело каждого принимать предложенное или нет.
Алеся Гниненко
Лучший ответ
Некоторые сами обижаются не пойми на что....
Василина Ичева
идиотам пишу прямо.. . )
Елена Потоцкая
Наверное, исключительно невольно...)
Как и всегда - мы обижаем самых близких, даже не желая и не замечая этого, но это не наши проблемы, а поблемы того, кто придумал этот мир )))
много и часто.. .

в общем то, сука я...
Посмотри на мой ник, поймёшь)
уверена, что ДА, и причем МНОГО РАЗ. но я не считаю что Я ТУТ ВИНОВАТА, я просто сказала свое мнение, как сказала бы его ЛЮБОМУ человеку, ну а уж если человек ОБИДЕЛСЯ - это не мои проблемы.. . на обиженных воду возят...
Честно, сама я не обижала ни разу. А вот меня обижали несколько раз. Но мне всё равно нравится этот проект.
Да) в прошлом)
некоторые прям толкают на это, что делать - удовлетворяю.
Fatima Baimenova
Нет, только ответ.
Anara Tleulesova
видимо да, если даже ответ "с болоньезе" был удален модератором. Уж не знаю, как можно обидеть названием соуса. Хотя... Несколько лет назад модератор удалил мой ответ " гречка полезней риса". так что не удивительно
????????? ?????????
Ирина Нагапетьян мои вопросы тоже иногда удаляют,,)
Наверное, да. Но я стараюсь извинятся, за свои действия.
Морева Галина
скорее защищалась)
Lena Sevurina
Всякие христанутые докапывались. Вот одна учителка ОПК начала матом гнать, защищая веру православную