Прочие дела домашние

случайно забрела на Пусть говорят: Ваша песенка спета. это ужас, кто смотрел?

там была такая безголосая певица, но очень хорошенькая в юности Барби. и вот когда зашла страшная тетка (она в молодости) , это был шок ((((((( ваше мнение о ней, или это только мне так показалось?
я кстати думала о ней потом, пыталась понять почему такая про*ранная жизнь. . Очень красивая в юности девушка. и совершенно никчёмная оказалась по жизни. ГОворит--не сумела создать семью, потому что танцевала, времени не было, не сумела получить образование, потому что тоже времени не было, ничё не сложилось, всё плохо с её слов, денег не хватает . НЕ времени у неё не было. Желания не было. Цельности. С её внешними данными, славой, можно было горы свернуть. Влезть где надо под кого надо. НО вот что значит инфантильный характер и не исключено что она просто скромный человек, не умеющий проложить путь грудью. Её по цеху соседки вон как влезли всё успели. НО они видно и по общению---борзаватые. Умеют себя приподнести в лучшем свете, нацелены на успех.
Лидия Занина
Лучший ответ
Солвита Хофратс о, это да, те теки нахальные, даже очень, Барби велся себя очень неуверенно. возможно вы и правы
Эмма Афанасьева Не судьба наверное...(((
Не такая уж безголосая... Помню её.Передачу не смотрела. Дочка маленькая была, вот эту любила.)))
вы о ком?
Марина Динкова
Не смотрела. Кто там у нас Барби - Овсиенко или Салтыкова?
жизнь жестокая штука... для меня жутким было видеть последние откровения Кустинской-не к ночи будь помянута ("три плюс два")
а тут вполне обычное дело-прошла юношесткая свежесть, не больше
Мне так было её жалко.. . Особенно, после того, как она сказала, что когда все учились и заводили семьи я занималась песнями и плясками... Бухает она сто пудов, как бы не пыталась это отрицать... Зубы жуть, да ?
Солвита Хофратс да да, именно зубы ужас. мне так же кажется что она пьет. кто бы мог подумать что из той красотки получится такая(((
смотрела, вообще эту певунью не помню
да нет, голос у нее нормальный. По крайней мере в молодости. Она осталась красивой, просто пришла в деловом костюме, короче как старуха оделась. И стрижка плохая, очень старит ее. Приодеть ее и нормально будет)