Прочие дела домашние
Ужас! Вы смотрите Пусть говорят?
это уже точно не фотомjнтаж! Девушка весом 24 кг!!!!Как родители этого не замечали, что она так худеет?
будет позднее эфир
а что родители. . есть пофигисты
жива ведь--и ладно
у меня родители такие. Пока пол ноги не отрежет-мне кажется они не будут беспокоиться
а что родители. . есть пофигисты
жива ведь--и ладно
Не смотрю... и у нас она тока будет (у нас с вами разный часовой пояс, видать)
Через два часа у нас будет
это болезнь.
Девочки с психическими отклонениями.
Просто я бы наверное наручниками к батарее привязала и кормила насильно, или вообще авторитет родителя все таки у нас есть, а не эти родители, которых показывают, не могут своих детей на место поставить, выбить дурь С НАЧАЛА только.... когда только это начиналось!!! а не когда уже осталось им жить- если так и дальше будет продолжаться-совсем чуть чуть
Девочки с психическими отклонениями.
Valeri Кондитерская
Привет! Это родители такие. Муж тут рассказывал, что мамашка 10-летнему презики покупала и давала время портахаться, типа "надо же ему". Мать бы вместе с пацаном поперёк кровати и ремнём отходить, сразу бы трахи вышли.
Нет, я не смотрю эту передачу. Там все орут и орут! Причем, все сразу. Ужас.. . Это невозможно слушать. А смотреть без звука неинтересно :-)))
Вера Зиновейкина
10 баллов!! мои мысли и слова!!!
Наталья Яценко
пока не орут...
у меня так друг умер
у нас ещё не скоро, если не забуду гляну.
Не смотрю, у меня ремонт (там телек отключен, нет антенны) . Вот и подумаешь, лучше быть толстым.
выключи нах этот ужос :))))
не смотрю. . дебелизм цветет махровым цветом на ТВ. . вырубите телики и вся эта шалупонь попсовая как пена схлынет
не смотрю у нас еще не 20.00
у нас еще не началось, а что там?
Наталья Яценко
девушка весом 24 кг и ей нравится как на ней смотрится одежда при этом.
У нас в 9 вечера будет, через 4 часа. Теперь посмотрю.
я считаю это передача для извращенцев или с каким-то болным желанием детально рассмативать самые низменные стороны жизни
Наталья Яценко
это не низменная сторона. Таких очень много людей и они нуждаются в помощи.
уже посмотрела.... у нас 2 часа назад шло... действительно ужас и самое главное она себе (в одежде )нравится (её слова)
У меня была похожая проблема, это с психикой что то, у меня был вес 47 кг, нормальная фигура, даже худая, а в зеркало смотрела и видела жирную бочку, ела 1 раз в день, бутерброд с чаем, как коньки не отбросила - не знаю.. . потом работать пошла и как то забылось это, может переросла. Сейчас вес 55, смотрю в зеркало и вижу нормальную фигуру
Иришка Короннова
47 но не 24