Прочие дела домашние

Кто смотрел "Пусть говорят" с Волочковой и Собчак? Ваши симпатии-антипатии?

Лика Пряхина
Мерзкое зрелище. Терпеть не могу Собчак, но, как ни странно в отношении Волочковой она была абсолютно права. Анастасия насквозь фальшива от внешности до манеры речи. А когда она говорит о своей религиозности. хочется хлопнуть её по губам!
Диля Сирусина
Лучший ответ
Собчак вела себя как тётка с рынка. Кричала, оскорбляла, приплела зачем -то сюда брови Насти, хотя причём тут они... А Волочкова молодец. Вела себя достойнейшим образом и на провокации не велась
Лика Пряхина Это как в милиции на допросе: есть "добрый" следователь и "злой", так и в шоу-бизнесе - белый лебедь и черный - Одетта и Одилия
Эти три категории вне культурного поля!
обе *хороши*противно на это смотреть, жалко обеих, базар развели и себя же показывают с нелучшей стороны...
где можно найти эту запись?
Собчак - она Собчак и есть, все ее знают, и что ожидать от нее - тоже. Ну, имидж у нее такой.. . Вот для этого ее на передачу к Малахову и пригласили, чтоб не скучно было. А вот Волочкова.. . Вот это "штучка"!!! Лично я Собчак терпеть не могу, но в данной передаче, невольно (!!!) и неожиданно для себя, встала на ее сторону. И с ее словами, что Анастасия "давно сбитый летчик" и пиарит себя любыми способами - полностью согласна!
И причину развода (якобы муж очень увлекся йогой) придумала смехотворную. Детский лепет какой-то...
Сучка эта Настя. Пиарится как может, даже на разводе.
**
**jamilya** *******
девочки пропиарились обе, и разошлись, довольные собой....
в каждой избушке... свои погремушки... (мягко говоря...)
если выбирать между этими двумя барышнями, то я отдам свои предпочтения Собчак. Она мне как-то болье импонирует, нежели Волочкова. У второй высокомерие на роже написано, а над Собчак хоть посмеяться можно.
Да кто их знает, какие они настоящие. Сплошная игра на камеру. Думаю, что Волочкова тоже не подарок.
Собчак, хотя и старается выглядеть интелигентно, но как только рот откроет - весь образ портит. Волочкова вообще сама невинность, жертва несчастная, даже постоять за себя не может. Хотя лучшим её ответом было бы вообще не приходить на эту передачу. Развелась и развелась, эка невидаль. Но больше всего меня бесит Малахов, ему бы рот скотчем заклеить и волосы постричь, а то выглядит неопрятно. Честно говоря, готовила ужин и особо не вслушивалась. Вообще, впечатление, что у этих двоих что-то раньше было, может, Собчак у Волочковой мужика увела, или наоборот?
Алина Зырина
Лика Пряхина Совершенно верно: Волочкова у Собчак увела этого мужика и вышла за него замуж:))))
Собчак хабалка
не смотрю эту передачу малахов ненравиться и девушки оби тоже мне не семпатичны .
Анна Серкова