Вася Пупкин

В чем причина не желания заходить на проект?

Анна Расулова

...наверно глупо это, но разочаровалась... во многом, уж слишком по больному тут любят "бить" и насмехаться... дура ранимая)

Шахбанова Мугинка

а работать тоже ж нядя)

Ангел Ангелочек

Надоедает уже.

Андрей Сухинин

...есть такие *игрушки, которые рано или поздно перерастаешь )

Гриша

Подсознательно не готов к диалогу.

Юлия

много людей, которые осуждают, оскорбляют и делают поспешные выводы, но никогда не отвечают на поставленный вопрос, вот зачем тогда что-то отвечать?)

Олег Четвертной

повторяемость... заезженность.... неприкрытая агрессия.. . и проч....

Dghnmjygkl

Когда получаешь грубое одергивание просветленных, часто ошибочное, пропадает желание.

Kuzj

Ушел в себя и не вернулся.) А впрочем...

Дима Трушин

Нецензурная речь.

Роман

Скучные вопросы
Дурацкие вопросы

Не интересные вопросы

Одни и те же вопросы

В итоге понимаешь, что не попути...

Татьяна Дюко

ЛО не дают.

Екатерина Асеева

Скучные вопросы

Дмитрий Рушатов

Видимо появились другие желания более сильные...

Андрей Щипилов

не знания вопроса, на который можно получить глупый ответ

Дмитрий

У меня вскрыли почту и оставили там свою личную переписку...

Лиля Фомина

Слишком много негатива, возникающего на пустом месте. Порой, чувствуешь себя, как на минном поле: не знаешь, где рванет. Это напрягает.

Сергей Герасимов

Когда жизнь полна событий, то не до проектов)

Да
Дарья

когда друзья молчат или уходят